Что произошло с человеком?

Ольга Иванова Ученик (70), закрыт 6 лет назад

Что случилось с ним? Как он оказался в больнице? Валерий 20.03.1984
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 6 лет назад
Хронический алкоголизм до добра не доводит. Алкогольная энцефалопатия головного мозга, возможно кровоизлияние. Часто лезет в драки или нарывается. Управлять дтс нельзя, даже велосипедом. Удачи вам и терпения.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 6 лет назад
Во многом, все произошло по его вине, окружение критически относится к его выходкам, осуждает даже, считается, что это наказание за все содеянное им, сказался и накопленный негатив.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Он сам виноват.
Сходите к нему в больницу и узнайте у него, если он в состоянии говорить.

Ваше фото ни у кого в мозгу не превращается в видео чтобы
ы смотреть про него в прошлом и будущем видео прямо на мониторе.

Не надо преувеличивать способности таких же людей как и вы.

Вы не считаете себя обделённым на 100%, правда ?

Погадать ?

Парню на фото ...

Руна: Ур - перевернутое положение

Толкование:
Вы неверно распорядились предоставленной силой и возможностями или вам не хватило решимости и воли для осуществления задуманного. В любом случае, момент упущен. Теперь необходимо приготовиться к последствиям и обдумывать выход из сложившейся ситуации. Надейся на лучшее, но готовься к худшему.
Источник: Это честно, на том стою.
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
у него сердечный приступ.
Мария Ерофеева Гуру (2756) 6 лет назад
Ой, хороший... Надеюсь, скоро поправится!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
дама кубков 10 жезлов маг рыцраь мечей- тут что-то связано с девушкой светловолосой, может быть нес тяжелое что-то и как то подскользнулся упал или с транспортом что-то связано вот что-то типо этого, врачи быстро доставили его в больницу
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
У него что-то служилось на дороге, возможно авария!