Не могу слушать исполнителей с низким голосом

Iron Maiden Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Не могу слушать песни исполняемые вокалистами с низким голосом. Не в одном жанре. Прям воротит. Однокурсники вечно включают Цоя, так я ни минуты не выдержал эту дичь слушать, жуть.
В детстве слушал всякий старый хэви вроде Оззи, Блэк Саббат, Дио, Железной девы, Арии с Кипеловым и т. д.
Что это - врожденное, или это с непривычки?
У самого голос довольно высокий, может из-за этого?
П. С. А вот у женщин-вокалисток низкий голос воспринимаю нормально, и с удовольствием могу слушать jefferson airplane, warlock и arch enemy)
Лучший ответ
Владимир Даценко Мыслитель (8376) 6 лет назад
полностью с тобой согласен . в блюзе ( черном ) ещё ничего, ДЖОН ЛИ ХУКЕР, например . А рок тем и хорош, что тяжёлая музыка + высокий вокал -- САББАТ, ЗЕППЕЛИН, ДЖУДАС ПРИСТ ...
Остальные ответы
Ага, да. Просветленный (25735) 6 лет назад
А нам что сделать?
Iron MaidenУченик (149) 6 лет назад
Отчего такая дичь?
Ага, да. Просветленный (25735) Я вот чистый вокал в метале редко люблю, да и скрим жалую, ну и что))..