Как с увеличением опыта меняется зарплата программиста? Заранее спасибо!

Витающая в облаках... Гуру (3043), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
Просто кодеры вряд ли будут загребать деньги. Ищите конкретную специализацию. На конкретном примере - начиная с $70 в месяц через 8 лет доход вырос до $8000 в Украине до войны. Узкая специализация - архитектура и управление БД.
Витающая в облаках...Гуру (3043) 6 лет назад
Спасибо большое за дельный совет!
Жалко, что ситуация ухудшилась в Вашем случае, надеюсь, исправится. Удачи!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Мы уже не там, поэтому я и давала те реалии. Тем не менее в Украине такие доходы у айтишников вполне реальны. Точнее, у тех, кто работает на внешний рынок. Ну и опыт бесценный с этим ростом - этот опыт вполне подходит для Амазона или MS.
Остальные ответы
Герман Гашков Мыслитель (6386) 6 лет назад
В геометрической прогрессии xD