Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа медики, подскажите обезболивающий пластырь для колена.

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414928), закрыт 6 лет назад
Краем уха услышал информацию в программе Жить здорово о неком Перцовом пластыре от боли в суставах, в котором нет перца. Там содержится некое вещество на букву С, которое блокирует нервные импульсы и так убирает боль.
Понятно что все эти телешоу - ширпотреб, но реально есть такой пластырь, как называется? Огромное спасибо и страстный поцелуй за помощь!
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 6 лет назад
в аптеке есть спец. пластыри от боли.. и мазь диклак и др..
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414928) 6 лет назад
Та вот мне интересно название. В аптеке они все только раздражающего и отвлекающего действия, на основе именно раздражения перцем. А тут вот такая инфа.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) диклак и нацз лечат..
Остальные ответы
жОлтый партизан Оракул (72478) 6 лет назад
Основа :кетопрофен, ибупрофен, диклофенак (что то из них), но иньекции гиллауроновой кислоты в полость сустава могут решить проблему почти на всегда, если состояние не запущенное (делать рентген на износ хряща). Диклофенак "помогает" хрящу рассосаться, в обмен на избавление от боли (временное).