Сложно ли работать пешим курьером? Сколько в месяц удается минимум заработать?

Даниил Немцев Ученик (40), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
Если тебя устраивает работать по 18 доставок в день по 30 рублей за доставку, иди в курьерскую службу. То же самое, но на фирме, оплачивается больше. Подробнее - давай свою эл. почту, расскажу.
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
От вас зависит. Кому-то в кайф на ногах весь день, кому-то невыносимо.
Фата Моргана Знаток (447) 6 лет назад
А разве курьеры пешком работают? нет, конечно, ходить приходится. Но это если на этаж что-то поднять... так двигаться даже полезно!
Источник: http://www.alemtat.kz