Что выбрать? Графику или программирование?

Владимир Наумов Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Я не могу выбрать чем заниматься. Я уже давно занимаюсь фотошопом, но прибыли не получаю, также умею работать в сфере иллюстраций и информатики. Но недавно купил книгу по программированию за 1500 р. Продолжить занимался графикой (это я отлично умею)? Или же заняться программированием и заработать с этого (его я знаю поверхностно), тем более я бы мог применить мои знания графики. Ну или чисто графикой?
Лучший ответ
Dr. Dre Профи (713) 6 лет назад
Лучше совмещать графику и прогу, так появится возможность заработать больше денег на небольшом проекте делая всю работу в одиночку)
Остальные ответы
Макс Беляков Знаток (285) 6 лет назад
Он прав, лучше выбрать оба
Чебуратор Мыслитель (8449) 6 лет назад
CG Art ценится, хороший мастер всегда с работой. Можете даже устроиться текстурщиком или концепт-артистом в геймдев-контору, паралельно изучая программирования с коллегами по цеху ;)
Александр Искусственный Интеллект (290695) 6 лет назад
ты явно фотошоп на уровне "рисовальника" знаешь...
а меж тем, в нем и программировать кое-что можно...
Olga ClimovaМастер (2222) 6 лет назад
вряд ли автору это нужно