А вы чай предпочтете в кружке Эсмарха или в чашке Петри?

Сапиентолог Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Готовлюсь принять гостей, из посуды только эти емкости... и чайник как назло расплавился (((
Лучший ответ
максим алмазов Просветленный (29389) 6 лет назад
в виде клизм
(всасаваимасть)
СапиентологУченик (106) 6 лет назад
Я автор идеи вопроса, но не автор вопроса.
Выбрал ваш ответ Лучшим в знак признательности за слово с 3 ошибками.
Остальные ответы
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
используй ночной горшок
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 6 лет назад
Там где-то ещё судно должно было быть - в него чая поместится больше.
Не пойму, почему вы, принимая гостей, не можете воспользоваться многочисленными мензурками, мерными стаканчиками и прочим, имеющимся во многих медицинских учреждениях? Из них пить намного удобнее, чем из предлагаемых вами сосудов. Лично проверял!
СапиентологУченик (106) 6 лет назад
Да, да, где то завалялось ведь металлическое судно-прекрасная замена чайнику! Спасибо за совет! А мензурки все перебились ( Утка вот еще есть...
mgu Знаток (327) 6 лет назад
Вы еще не определились... проктолог Вы или лаборант?))))
СапиентологУченик (106) 6 лет назад
Я сторож в заброшенной больнице...
Он хохмач заочник!!!
Соловей Оракул (71245) 6 лет назад
Предпочитаю чашу Грааля.
Елена ИвановаПрофи (877) 6 лет назад
Чашу Грааля еще найти надо, а эсмарха под рукой))
Соловей Оракул (71245) я подожду, а вы, как пожелаете...
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Да это же так. Будет лучше
Людмила Болматова Оракул (52858) 6 лет назад
Чай не водка -много не выпьешь. Хватит чайной ложечки.
лиска Искусственный Интеллект (102698) 6 лет назад
Кофе в мензурке.
Можно Шерри-бренди в пробирке.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/предпочитаю чай/
Димитрий Кузнецов Мастер (2083) 6 лет назад
Кипятильник в ванну и незыбываемый вечер дружбы и взаимопонимания обеспечен.
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 6 лет назад
Сухой пускай едят. И сахар вприкуску
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
В простой чашке, именно для чая предназначенной а не для других нужд..))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Ха-ха-ха! Это как в анекдоте.." Вам кофе в постель? - Нет-нет.. Лучше в чашечке..."
Эфа Высший разум (1670983) 6 лет назад
Ну тазик то надеюсь есть? вот наболтайте в тазу... пустите потом по кругу... типа оригинально.. у всех трубка мира... у вас тазик ))
Boyskayt Мастер (1200) 6 лет назад
Конечно в кружке Эсмарха про запас). да ещё прототип соломки там есть))
Кира Искусственный Интеллект (255256) 6 лет назад
Примите и угостите гостей в кафе или ресторане, если ничего не имеете.
Стыдно уж в таком возрасте быть ролью перекатной....))))