Помогите найти!!! Adguard

Александр Добрый Мастер (1113), закрыт 6 лет назад
Закончилась пробная версия антибанера Adguard,где достать полную версию или хотябы ключ на эту программу!
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310106) 6 лет назад
На пол года бесплатно, промка
https://www.comss.ru/page.php?al=adguard
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
а постоянную версию бесплатно не найти? просто видимо у меня пол года она и держалась
ξένος Искусственный Интеллект (310106) А ты не зажрался ли? Постоянная версия стоит дешевле бутылки коньяка, рублей 500 вроде. ТЫ думаешь кто то тебе ее подарит? Сноси винду раз в пол года и ставь программу постоянно. Раз 500₽ это дико дорого.
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109477) 6 лет назад
uBlock Origin, а твоя приблуда и даром не нужна.
Spike Мыслитель (5360) 6 лет назад
А зачем, если можно просто прописать адреса ДНС адгарда в настройках?
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
дествительно, только если бы я знал как это делается=)
Spike Мыслитель (5360) adguard.com/ru/adguard-dns/instruction.html#instruction