девушки почему боитесь первого свидания?

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kety Гуру (3106) 6 лет назад
Не боимся, а волнуемся. Переживем, как все пройдет, какое впечатление произведем друг на друга, о чем говорить, глядя в глаза, да и как вообще в глаза смотреть. Вообщем, список бесконечен, но не боимся)))
Виктор Александрович Гуру (2750) 6 лет назад
Ну, не знаю. Иногда это связано со страхом смерти. Мол, как бы не насильник-убийца-психопат
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Кто сказал что боимся? Просто нафиг не нужны свидания ни с кем