Почему у меня всего этого нет?

Маша Реутова Знаток (275), закрыт 6 лет назад
У меня не перегревается процессор со штатной СО, не глючит видеокарта, не скачиваются вирусы на комп с разных сайтов, я всегда знаю, где и что скачать "бесплатноибезсмс", любая ОС устанавливается без проблем и так же работает, кулера не дырчат, термопаста не сохнет каждую неделю, в играх ничего не фризит и стабильный фпс, бсоды не вылезают по сто раз на день, винда не слетает, драйвера работают без сбоев, звук не пропадает, провода не отрываются от штекеров, а микрофоны не свистят и скайп работает всегда? Почему я не знаю всехх этих страшных бед? Мне очень обидно.
Лучший ответ
AleX Профи (722) 6 лет назад
Ты вообще его включаешь)
Остальные ответы
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Потому что ты Маша и тебя чпокает заботливый парниша.
Олег Баталов Мудрец (17633) 6 лет назад
Ёб твою! Давай срочно меняться компами
super Оракул (77232) 6 лет назад
грамотная наверно
Klaxon Мыслитель (6380) 6 лет назад
Умничка. Хочется тебя так сказать расцеловать.
галина георгеевна Профи (994) 6 лет назад
ой ну незнаю лично я виндоус это две веши ну не совместимые
вот недавно пытался пользоваться виндоус ну не могу то клава не работает то еще что и главное что непонятно чем проблема и как ее исправить
поэтому я пользователь убунты и никаких проблем с ней у меня нет все просто и понятно
только вот в убунту туговато с подключением через порты например подрубить ардуину через юсби гемор еще тот
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237322) 6 лет назад
ты прям как я) ...тока я не знал, что обидно должно быть)
Даяна Руднева Ученик (155) 6 лет назад
У меня тоже самое, только из редко наушники глючат, фильмы приходиться смотреть с глюками.
сергей нелюбов Оракул (61289) 6 лет назад
Просто нет Компа
Даяна РудневаУченик (155) 6 лет назад
+++
сергей нелюбов Оракул (61289) -----
alexei bit Знаток (310) 6 лет назад
а ты случайно не бог ?