Посоветуйте ПО для удобного написания текста с постоянным отображением количества символов с пробелами. Не только слов.

FJ Мастер (1302), закрыт 6 лет назад
Нужно для оптимизации копирайтинга. Принципиально важно отображение количества написанных символов и удобная среда. Если еще и функция автосохранения есть, вообще превосходно.
Благодарю!

Textus Pro имеется в наличии. Не самый лучший вариант.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (354297) 6 лет назад
ворд не?
FJМастер (1302) 6 лет назад
Не. "С постоянным отображением количества символов", а в Ворде для этого нужно каждый раз кликать на кнопку. Совершенно не годится, совершенно. Если пишется столько текста и на такой скорости.