По каким причинам вы можете обидеться на автора вопроса ?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
или на авторов вопросов ...
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
Если намёк будет обо мне. Но это вряд ли))
Остальные ответы
Шлакобл окунь Знаток (488) 6 лет назад
Ну если например автор как-то оскорбляет имя которое принадлежит мне, либо имя человека который мне нравится
Шлакобл окуньЗнаток (488) 6 лет назад
Ну это один из вариантов*
I HATE YOU Профи (538) 6 лет назад
Ну лично Я, не люблю когда мне что-то пытаются втирать. Я Чайлдфри, хватит мне втирать что дети счастье! Я Чайлдхейт, хватит мне втирать что бог меня накажет. Я атеист, хватит мне втирать свою религию! Так-что, если ты мне будешь что-то втирать!
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Втираю-хейтеры зачастую активно осуждают творчество или взгляды, которые пришлись им не по вкусу...))))))))))))).
ясик соко Мыслитель (6711) 6 лет назад
Я не обижаюсь на авторов, я просто вы брачно отвечаю на вопросы, я технически не могу обидеться на вопрос над которым не задумываюсь.
Ежевика Искусственный Интеллект (113300) 6 лет назад
Когда удаляют ответ без причины или хамят. Я между прочим по-доброму общаюсь и время свое потратила вдобавок
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Я за это всегда всех благодарю, тоже считаю-время потраченное стОит какой-то компенсации. Подтверждаю- я не доброжелательного в твоих ответах никогда не отмечал)))) ты-прелесть.
Ежевика Искусственный Интеллект (113300) спасибо)
Соловей Оракул (71218) 6 лет назад
Обидеться? Да не смешите мои лапти...
Оксана Проценко Ученик (36) 6 лет назад
Вот на автора вопроса мне не за что обижаться, а вот авторы ответов бывает таааак грубо отвечают. (((
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
"на обиженных воду возят" моя память это цепко держит. т. ч фиг ему!
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 6 лет назад
Если он начнет ...
Источник: Обижать ...
Крик Души Мастер (2218) 6 лет назад
На недалеких не обижаются
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 6 лет назад
Введите текст ответа/где за ответ меня забанили модераторы. но я не в обиде. я их простил. /
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 6 лет назад
дык как вожжа попадёт... под мантию... так блин сразу и обидюсь
цветочек Ученик (198) 6 лет назад
на мат в мой адрес
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Я тут же отправляю жалобу, а обижаться-зачем? "Шнуров" и в реале хватает, чтоб я тут читал еще маты.
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Если он деньги вовремя не отдал
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Обижаться на автора вопроса глупо, ведь человек задал вопрос и ждёт адекватного ответа, а я не обязана отвечать, если вопрос мне не нравится. Но вот бывает отвечаешь, стараешься, а автор, не согласный с ответом начинает хамить в комментариях, оскорблять. Вот тогда бывает обидно.
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99298) 6 лет назад
Если более высоко оценивается не реально сильный (не обязательно мой) ответ, а заведомо слабый, то если не чувство обиды, то чувство досады возникает!
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
Вы знаете ( я вас помню))), как я понял по себе, у меня могут появиться и другие соображения. Чаще из гуманных побуждений. Например, как способ поддержки тех, кому важно хоть этим поднять малость свою самооценку. Я столько в себе открыл, такую гамму доселе неведомого)))))).
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99298) Добрый вечер! Я тоже помню Вас... Гуманные побуждения возможны... но только при соразмерных ответах! А я говорил про заведомо слабые. В этом случае гуманная поддержка одного ответчика будет заведомой несправедливостью и неуважением к тем кто дал ответ гораздо лучший...