Проблемма с видеоадаптером
Видеоадаптер VGA в диспетчере задач с восклицательным знаком и не работает HDMI(хотя раньше работал. до переустановки винды). Все дрова стоят, но HDMI не работает . Я предпологаю что проблемма как раз из-за этого восклицательного знака на VGA. Кто-нибудь сталкивался с такой проблеммой? Вообще хочу чтоб заработал hdmi,голова уже пухнет. Кстати все это на ноутбуке HP Pavilion dv6 3101er
VGA стандартный совместимый драйвер, устанавливается ОС, не жди от него чудес . Скачай графический драйвер с оф. сайта своего ноута . https://www.notebook-center.ru/driver_hp_21858.html