Почему в обществе малознакомого мужчины веду себя неадекватно?

Анна Донская Знаток (450), закрыт 6 лет назад
Общаемся нормально, но когда доходит до встречи, меня будто подменили! Сильно потею, глаза бегают, руки трясутся, болтаю без умолку и т. д. Это не симпатия и не любовь однозначно. Может, страх? Хоть он мне не угрожает и ведет себя прилично. Помогите разобраться в ситуации.
Дополнен 6 лет назад
Встречаюсь и общаюсь с десятками людей. Такое поведение - впервые за много лет.
Дополнен 6 лет назад
Самообладание железное, и перед человеком с оружием никогда не пасовала. Конкретно этот мужчина вызывает у меня только одно желание: бежать. Но из-за обстоятельств вынуждена с ним общаться. Не могу понять, чем вызваны такие эмоции. Я не стеснительная, самоуверенность тоже на уровне. Симпатий к этому человеку нет и типаж не мой.
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Этот мужчина чем то Вас зацепил, более того -где то в подсознании он Вам нравится, Вам хочется произвести на него впечатление, но Вы не знаете как себя проявить. Отсюда и непривычное волнение.
Остальные ответы
Павел Главинский Знаток (302) 6 лет назад
Тебе так кажется, ты нуждаешься в этом.
Анна ДонскаяЗнаток (450) 6 лет назад
В чем?
Павел Главинский Знаток (302) В сексе.
Раз-Два Оракул (53161) 6 лет назад
Ты просто его хочешь
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Я тоже такой же. Это волнение.
Волошина Искусственный Интеллект (327592) 6 лет назад
Обычное волнение + гормоны (адреналин). Поспокойнее надо быть.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/зашитная реакция так как мужчина не нравиться. /
Леночка Архипова Мастер (1821) 6 лет назад
не уверенность в себе, что вам в себе не нравиться
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Надо ещё провести эксперименты на более широкой выборке, учитывая фазы Луны, месячные циклы, магнитную активность и положение планет.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Вероятно ты слаба на передок
hakob nersesyan Мастер (1036) 6 лет назад
nu eslo ha bil toshe tak veda, pered tebya eto sloshno ne delat
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
не знаю, я очень редко общаюсь с мужским полом, и у меня так при общении с любым мужчиной, хотя тоже никакой симпатии не испытываю, просто стесняюсь, и отвожу взгляд постоянно, говорю быстро почему то
Юлия Герасименко Знаток (448) 6 лет назад
это как раз симпатия, точно говорю.
Identification of face Internet 2013 Ученик (12) 6 лет назад
В момент выяснении отношении испытываю волнение/стресс в сердце, но в лице/словах не проявляю. Чтобы в этот момент избавиться от страха (ведь это только вредит), я мысленно представляю, что у меня в кармане пиcтoлeт, и тут же страх проходит и я становлюсь агрессивным, жестоким и смелым.
Может попробуете мою методику :D
Identification of face Internet 2013Ученик (12) 6 лет назад
Я тренировал свою уверенность таком образом:
При общении с людьми, смотрю в глаза собеседника не отводя взгляд ни на секунду.
Ведь не может же собеседник сделать см мной что-либо.
Даже если он проявит агрессию, то его агрессию можно затушить электрошокером.
Анна ДонскаяЗнаток (450) 6 лет назад
Хорошая методика, спасибо.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Бывает, волнуетесь
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
"АДЕКВАТНОСТЬ" - это, вообще, понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ. Одно и тоже поведение одним людям может показаться Адекватным, а другим - не очень. Вот, например, принимать ванну ИЗ ЧИПСОВ и выстовлять ЭТО на всеобщее обозрение на Ютюбе - это АДЕКВАТНОЕ поведение ???А многим юным девочкам - ПОНРАВИЛОСЬ !!!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Просто с ним некомфортно, совсем чужой человек, он блокирует тебя и ты ведёшь себя неестественно. Скорее всего с ним просто не поднять ни одной интересной тебе темы.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Может, он тебе нравится?
Анна ДонскаяЗнаток (450) 6 лет назад
Нет. Видимо, защитная реакция на стресс.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Скорее всего..