что говорить о причинах увольнений? все что не говоришь-не нравится Им вообще работник нужен или просто ищут какой-то

ОЛЬГА Иванова Ученик (21), закрыт 6 лет назад
идеал? Неужели так важно спрашивать о все увольнениях им?
Лучший ответ
kivjs7 kivjs7 Мастер (1501) 6 лет назад
по собственному желанию без обьяснения обстоятельств имеете полное право или в связис переездом
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249141) 6 лет назад
Я тебя сейчас научу как нужно писать заявление с указанием причины, даже отрабатывать положенные дни не заставят :)))
/ Оракул (79786) 6 лет назад
-Почему вы ушли с предыдущего места работы?
-Предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.
Источник: Отвечайте честно, если им ничего не нравится..
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Причина увольнения может быть только одна (не считая увольнения по инициативе администрации) - собственное желание...