Ssd. Первое подключение. Установка винды. Что за шляпа?

Юрий Гагарин Мыслитель (6205), закрыт 6 лет назад

На чистый ssd, перед установкой Винды, нужно ПО какое-либо ставить? А то с ssd шел такой гайд. Фото.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36505) 6 лет назад
Ставь винду и всё, это такой же диск как и обычный винчестер, просто современный более скоростной. Современные операционки умеют с ними полноценно работать и никаких настроек не требуется (trim, не запускать defrag и т. п. - винда уже это знает и засерать кучей ненужного софта новенький диск не следует)
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (253148) 6 лет назад
перед началом установки windows на SSD отключи старый HDD.