Как подключить интернет?

Анастасия Гвоздикова Знаток (297), закрыт 6 лет назад
Переезжаем на новую квартиру, от прежних жильцов остался проведённый кабель. Но ни договора, ни другой любой информации нет. Как подключить интернет (купили роутер), что делать, куда звонить?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765848) 6 лет назад
Найти в подъезде или у соседей информацию о провайдерах в доме. Сходить к нему в офис и подключить интернет
Остальные ответы
Алекс Мудрец (16175) 6 лет назад
обращаться к интернет провайдеру
tp-20 Мастер (1920) 6 лет назад
Сначала узнать какой провайдер, узнать динамический или статический ip, скорее всего динамический, узнать номер счёта и в каком терминале можно пополнить, разморозить разблокировать учётку.
Анастасия ГвоздиковаЗнаток (297) 6 лет назад
Слишком тупо) предыдущие ответы помогли больше.
Игорь Муковозов Просветленный (23658) 6 лет назад
поновому подключаещ инет удобный для тебя