Что-то случилось с видеокартой, фризы и торможение прогрузки текстур в гта 5

Олег Журавлёв Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
В общем, у меня новый комп ( даже месяца нет), у меня 1060 на 6гб и IntelCore I3 7100 и 8гб оперативы. Все было хорошо, все игры тянуло. Но сегодня, просто неожиданно, в гта пять, при заходе в сюжетку, у меня не прогрузилась карта (я был за майкла в его доме), потом минут через 5 она прогрузилась), были фризы, проседание фпс. В овервотче же, вместо законных 120-130 фпс на эпик настройках я получил 50-70 фпс, при этом нагрузка на видеопамять не меняется ( раньше она менялась, могла быть в одном моменте 400мб, а в другом 1600мб). Что делать? Не знаю вообще, комп новый
Голосование за лучший ответ
Doctor Tracks Мудрец (12308) 6 лет назад
Ты мониторишь вроде. Что перегружено? Процессор наверняка? Вирусов нахватал?
Олег ЖуравлёвУченик (79) 6 лет назад
Вирусов нет, все проверял. Драйвера последней версии.
Doctor Tracks Мудрец (12308) Что загружено на 100%?
Doctor TracksМудрец (12308) 6 лет назад
Или перегрев но комп же новый. Ты дырки корпуса свободно открытыми держишь?
Олег Журавлёв Ученик (79) Держу, но, раньше же все нормально было, корпус не двигал
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25098) 6 лет назад
Наверное подумать? В сервис, сам ты тока все испортишь