Амд и лето, жара

Денис Калинин Мастер (1480), закрыт 6 лет назад
Комп собран довольно на старых деталях, но жарит как сказать невье***но.
Комплектующие:
Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 X2
Процессор: AMD Athlon 64 4800+ но после разгона пишет 5200+
Бп : chieftec 500W
Самое основное сказал, у нас внешняя температура 30-39 градусов, сейчас сидеть не могу потею пиз**ц как, все регулярно чистится и меняется.
Что делать?
Лучший ответ
Што-што-што Профи (811) 6 лет назад
У меня вот ноутбук тоже на AMD... Греется жесть. Это такие AMD... Ты не один - это должно радовать
FreemanМудрец (17116) 6 лет назад
Не правда у меня fx8320e холодный в простое 15-17 градусов.. не знаю почему все его печками называют... меня устраивает ща фото скинул в общую увидишь, если не веришь :)
Што-што-што Профи (811) Я верю.) Исключения бывают почти везде)
Остальные ответы
Dr. Dre Профи (713) 6 лет назад
Для АМД отличная температура
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196877) 6 лет назад
ну и чего ты хочешь?
нормальная температура....
НЗМастер (2416) 6 лет назад
Да амд гомно, интел лучше в разы.
Abstract Искусственный Интеллект (232664) 6 лет назад
Боковую крышку сними, а то Hitachi (ЖД) горячий.
Денис КалининМастер (1480) 6 лет назад
Снята стоит лет 7
Abstract Искусственный Интеллект (232664)
Sergey Гуру (4808) 6 лет назад
не знаю, температура комплектующих норм у меня по горячее будут и не жарко....
NK Оракул (65868) 6 лет назад
Интол горячее, после 50с на fx8320, я прихуел от того, что "холодный" и3 до 65с кочегарит.
Freeman Мудрец (17116) 6 лет назад
Fx8320e в простое
Што-што-штоПрофи (811) 6 лет назад
Не показывает)
Што-што-што Профи (811) А нет, все ок, показывает, сорян