Как "почти банкротство" ГАЗПРОМА повлияет на экономику России? (Видео внутри)

Мир Вашему Дому Мудрец (17783), закрыт 6 лет назад
Если видео на мэйл ру видео не открывается, ссылка на ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=HV7U9u_GXMQ
Лучший ответ
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
необычайно влияет. и в кавычки вы почти банкротство зря взяли. при таком управлении - это действительно банкротство через 10 лет
Кеша ГоворитПросветленный (25423) 6 лет назад
Это полная чушь
hhumanМастер (2154) 6 лет назад
Лишь бы написать всякую чушь и потом в это свято верить
YPSYLONПрофи (606) 6 лет назад
Раньше добьют...
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207010) 6 лет назад
А кому сейчас легко? Враги России ГазПрому уже пророчили банкротство в середине 2012 года... Обошлось.
Газпром обанкротится через 3 года
Опубликовано Novik-007 в Сб, 16/06/2012 - 12:00 1
http://alternate-politics.info/content/gazprom_obankrotitsya_cherez_3_goda
в 2008 году тоже думали обанкротится
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:7293
Новые разговоры о банкротстве вызваны ябиднечеством Парашенко Макрону о злой мести России:
«Газпром» прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко, который назвал «Северный поток – 2» местью России за суд с «Нафтогазом».
«Здесь нечего комментировать, проект «Северный поток – 2» был начат задолго до процесса в Стокгольме», – заявил РБК официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.
Порошенко заявил, что строительство «Северного потока – 2» является серьезной угрозой со стороны России. По его словам, с помощью этого проекта Москва намерена лишить Украину $2 млрд, которые та получает за транзит газа.
Порошенко подчеркнул, что Москва хочет отомстить Киеву за решение Стокгольмского арбитража в пользу «Нафтогаза Украины».
Я думаю ГазПром рано хоронить
Данила Просветленный (22273) 6 лет назад
Ну послушал я этого аналитэга, Как только дошло что Украина остается без транзита, понеслось у них и ПХГ лучшие в мире, и хаб мы с поляками сделаем на 8 млрд кубов в год, и пиндосы Северный поток порвут ))
Берза Оракул (97067) 6 лет назад
ты кинохронику задымлённости Пекина по ТВ видел?... ВОТ и думай что в Китае Газа катастрофически не хватает ...ТАК, что пока строится газопровод ...Китай будет покупать сжиженный газ, да и потом тоже будет ВСЁ покупать и продавать !..ОН ведь скоро ПЕРВАЯ Экономика МИРА!... ПЕНДОСЫ ..."оттарахтелись."
Роман Иванов Ученик (129) 6 лет назад
Пи... дец чиновникам последний доход уйдёт вот как
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128615) 6 лет назад
Будет новый газпром-достояние которое также разворуют
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 6 лет назад
Никак не повлияет, ибо ее не существует.
Astronaut Мастер (2254) 6 лет назад
Та на экономику России то оно как всегда повлияет - положительно:) Это всё народу дезы кидают чтобы зарплаты не платить.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Видать с народа новые шкуры будут драть.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Китайская политика заключается в экономических интересах. И только в экономических интересах без популизма. В Китае коррупционеров регулярно ставят к стенке и поэтому там высокие показатели роста экономики.

В России главный враг всего -это дикая безнаказанная коррупция -она стопорит всю экономику страны.

.Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если один платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другой где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.

Пример: -Почта-ГОСУДАРСТВЕННАЯ контора. Правительство выделило премию Почтарю 92 млн из бюджета .Рабочие получают по 8 т р Предприятие УБЫТОЧНОЕ. НДФЛ и с Почтаря и работяг по 13% И так во всех Госструктурах

"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).

В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA

.
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
Вся власть из одних воров (чубайсомедвепуты) да политических проституток и состоит на Руси!
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
"Газпром" НЕПОТОПЛЯЕМ! У нас с вами ПОСЛЕДНЕЕ отберут, а Газпром ПОДДЕРЖАТ !!!(((
Адекват. Адекватов Мастер (1903) 6 лет назад
Великие аналитики из ютбов. Уже устали мы над вами смеяться...
Милашка Ужвич Ученик (176) 6 лет назад
Газпром не обанкротится! Скоро появится Газпром добыча Катар