Помогите найти песню

Дмитрий Киселёв Знаток (255), закрыт 6 лет назад
Народ, ищу трек. Краем уха его зацепил и поэтому очень смутно помню, что там было. В припеве поёт девушка In the...(и что-то дальше), но знаю точно, что где-то в середине трека мужским сиплым голосом говорят "Happy birthday to you"
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (487938) 6 лет назад
Может
Flipsyde feat Piper – Happy Birthday
Остальные ответы
Животное Знаток (347) 6 лет назад
С днём рожденье тебя?
Пользователь удален Мастер (1702) 6 лет назад
а что то еще помните помимо слов happy birthday to you?
Дмитрий КиселёвЗнаток (255) 6 лет назад
В припеве поёт девушка In the...и что-то дальше, возможно night
Пользователь удален Мастер (1702) просто так трудно понять :) так как  In the переводится как - в :) хочется вам так помочь, но тк очень трудно (
Сергей Юрченко Гуру (3121) 6 лет назад
Marilyn Monroe - Happy Birthday Mr. President
Moscow life Высший разум (1160477) 6 лет назад
Попробуйте в гугл ввести эти словосочетания и путем прослушивания разных композиций может найдете..
Tim Гуру (2955) 6 лет назад
С днем рождения переводчике веди на английский и в вк или однакласниках ищи
webaccept Знаток (389) 6 лет назад
в каком стиле поют? реп, поп, рок, хип-хоп? или пример песни аналогичного стиля, если не разбираетесь (без обид).
Дмитрий КиселёвЗнаток (255) 6 лет назад
Скорее хип-хоп
Мария Наговицына Ученик (114) 6 лет назад
может in the name of love-bebe rexha? ну как вариант.
Семен Горбунков Ученик (104) 6 лет назад
Такие слова есть в песне группы Uriah Heep - The magician's birthday (1972г), но сомневаюсь, что это она. Если только её не перепели с женским вокалом :)