Не хватает зарплаты на жизнь? Нет дорог? Мизерные пенсии? ну и пофиг, ведь главное чтобы американцы нас боялись?

Георгий Матвеев Мыслитель (8541), закрыт 6 лет назад
чтобы украинцы бандеры процветали? а что до России, так нам дела россиянам нет
Лучший ответ
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 6 лет назад
...и пусть боятся
NYГуру (3972) 6 лет назад
Боятся?
Думаю еще 7 годиков, и от рашки стену построят (Эстония, Латвия, Лита)
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) не.... думать тебе не идёт
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Как обычно серо, не остроумно, не цепляет.
NY Гуру (3972) 6 лет назад
Не понял к чему тут Украина, если тебе сказали по телику, что они там все бендеровские это глупо.
Вообще советую свалить из страны на пару лет, а то еще за крым и дагестан платить будешь.
M Просветленный (23804) 6 лет назад
Все так и есть.. зато американец не сможет нас с потрохами съесть.. а что до жиру, так самое главное чтобы быть нам живу
NYГуру (3972) 6 лет назад
Та нах*я ты сдался амереканцем Вася?
M Просветленный (23804) И нам тоже американцы не нужны... и что с них взять, если они грабят всех подряд
^ Аэлита Просветленный (23237) 6 лет назад
негоже живую землю умертвлять
а ДЕНЬГИ на жизнь
расскажи об этом "диким" животным
Александр Нестеров Мастер (1429) 6 лет назад
Думаю, единственная причина почему американцы до сих пор нас не захватили (как Ливию, Ирак и пр.) наличие у нас ядерного оружия. В России слишком много природных ресурсов. Лакомый кусок. Хотя согласен с тем что можно было бы нам экономику развивать грамотнее.