Стоит ли идти работать в полицию?

ismail aldin Мастер (1931), закрыт 6 лет назад
Сегодня на мобильный позвонили предлагая работу в МВД. Дали адрес куда я могу придти на собеседование. Я недавно был демобилизован из армии, звонил сослуживцам им многим тоже предлагали.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Микляев Ученик (140) 6 лет назад
Да, иди. Главное НЭВЭЛЬНОГО выпусти.
Lucius Гуру (2820) 6 лет назад
смотря кем любишь экшен иди опером нравится дела клеить и думать много иди следаком нравится своих прижучивать иди в фсб