Как выжить директора, из за которого 4 сотрудника ушло? она 6.08.86

Виолетта Ученик (216), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
вы посмотрите данные этого человека и обалдеете-не простая она и вам ее выжить дорого обойдется) Такого человека выжить не получится обычными методами Вам же чревато последствиями будет.
Остальные ответы
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 6 лет назад
вам это не грозит. а она будет выжимать всех неугодных-ее право.. именно потому она и директор. а вы-нет.. классная девчонка.. хабалистая, но сильная.. мне нравится)))
Виолетта Ученик (216) 6 лет назад
а я и не хочу быть директором, уже пробовала
Wunger Искусственный Интеллект (120617) каждому свое
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Никак.
На эту тему есть басня Крылова. Называется "Слон и Моська."
Источник: Директору выбирает работников, а не наоборот.
Виолетта Ученик (216) 6 лет назад
в данном случае нет, она пришла в наш коллектив изначально с негативом (бывшая директор ушла в декрет)
✔ Бутербродская Высший разум (194441) Значит бывший директор, ушедший в декрет, развалил работу. Новый руководитель набирает штат для результата в работе, а не для мирных посиделок. Гнать бездельников надо. Вообще это такие очевидные вещи, что вопрос похож на троллинговый. Какой профиль вашего производства? Чем вы занимаетесь?
N Профи (616) 6 лет назад
А зачем? Разве Вы готовы занять место директора, если советуетесь с аудиторией Интернета..
Сиреневая фея Высший разум (11270320) 6 лет назад
Пожаловаться на него в вышестоящую инстанцию... коллективную жалобы написать.

У нас этот метод сработал.

Сочувствую !