Порекомендуйте ноут для графического дизайна, есть ли параметры на которые стоит уделить внимание

Дмитрий Минск Оракул (55837), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Примерный лимит 700-800$
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152354) 6 лет назад
на монитор обрати внимание
рендерингом и дизайном занимались даже в 2003, на 4х пеньках с гигом оперативы, и видео с 32 мб памяти .
так что комментарии по поводу производительности не уместны
Остальные ответы
Владимир Мудрец (15612) 6 лет назад
ноут для дизайна, если деньги зарабатывать готовь 100 000р
системник за 50-60 000р возьмешь
Филипп Коротков Профи (703) 6 лет назад
Видео, желательно quadro. Озу минимум 8, лучше 16
Creo Мастер (1848) 6 лет назад
начни с макбук, а далее retina дисплей...
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
... может вам нужен графический планшет? Эти штуки поинтереснее будут :)
Override.dll Просветленный (49220) 6 лет назад
Дисплей (IPS точнее передаёт цвета под непрямым углом), производительность (чем выше, тем быстрее будет работать ваш софт), клавиатура (вам, скорее всего, придётся ею пользоваться). SSD не обязателен. ОЗУ можно докупить, если мало имеющейся.