Приходила когда-нибудь мысль, что мы живём в матрице?) Эксперимент квантовой физики с двумя щелями не доказывает ли это?

Константин Мелхор Мастер (1486), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jet Set Мудрец (18409) 6 лет назад
Не доказывает.
Бесспорно, есть необъяснимые вещи, в которых просматривается закономерность, но наш мир, либо можно представить в виде математической модели, либо нет. Пока что нет.
Остальные ответы
Jone Vandel Знаток (250) 6 лет назад
Ты тоже это смотрел? Что мы в матрице помечтать можно, но если мыслить разумно, то какойи шанс, что это вселенная настоящая? 1 к 1000.
Jet SetМудрец (18409) 6 лет назад
Откуда такая пропорция? И что значит "настоящая"?