Сколько примерно весит средняя камбала?

Лена Вакуленко Мыслитель (7031), закрыт 6 лет назад
Понимаю, что вес у нее будет разным. Есть большая, есть огромная. Самая обычная, икряная сколько будет весить? 1кг? 500гр? 3 кг? Сколько хотя бы примерно?
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
От полкило до килограмма. Смотря насколько средняя. Я люблю покупать по грамм 600-800, чтобы после разделки была размером с мою сковородку, выходит по 600-80 г. Какая у Вас сковорода, трудно сказать.