Я девушка, 17 лет (форма лица- прямоугольник). Хочу побриться на лысо.

Имбирь Обыкновенный Профи (505), закрыт 6 лет назад
В связи с этим вопросы:
1) Как вы относитесь к бритым девушкам, когда встречаете их на улице, да и вообще.
2) Есть ли тут бритые девушки. Как вам ощущения?
Лучший ответ
Алиса Двачевская Ученик (161) 6 лет назад
1. Если побреешься, то потом не печалься из-за быдла и старшего поколения, которые до сих пор считают, что девушка должна быть милым ангелом. 2. Сама лично не бритая, но есть подруги. Да и сама пол головы сбривала. Ничего страшного. Прическа и все. Пы. Сы. Уже посмотри комментарии и увидишь, что люди до сих пор не понимают лысых девушек.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 6 лет назад
Девушка без волос, что лошадь без хвоста. :)
Спуки н.Знаток (367) 6 лет назад
ха эм... если мне понравилась лошадь без хвоста, то мне понравиться девушка без волос !?
Novoe Искусственный Интеллект (304648) На любой товар найдётся свой купец. :)
Александр Чугунов Знаток (479) 6 лет назад
1. Плохо отношусь. Ужасно выглядит
Варгольд Скай Знаток (346) 6 лет назад
1. нейтрально. довольно необычно, но ни положительных, ни отрицательных эмоций.
2. хоть сам парень, носил длинные волосы, после чего состриг их налысо.
непривычная легкость головы.
холодно коже. какое то время остается привычка поправлять волосы. которых уже нет
Царевна Лягушка Ученик (2) 6 лет назад
По мне - их дело. Но за мнения других не ручаюсь.
Вячеслав Мыслитель (6221) 6 лет назад
Люблю когда густые черные прямые волосы до попы.
Кофуку Эбису Ученик (104) 6 лет назад
Отношусь нормально.
Когда сбрила, была на ванпачмена похожа
Тиана Чарн Профи (530) 6 лет назад
Красота девушки в ее волосах, чем длинее волосы, тем лучше... Не делайте этого. Не уродуйте себя.
Юрий Лоев Мастер (1278) 6 лет назад
У славян считалось стрижка девичьих локонов не очень хорошим делом.
Kiritun Гуру (3421) 6 лет назад
Это конечно твоё дело, но я бы не советовал. Девушке просто не идёт лысина, какая бы не была внешность
Тучка Громова Мудрец (19274) 6 лет назад
ой, да пожалуйста!
хоть пинцетом выщипай)))) пожалеешь, чесслово! форма черепа то красивая? тебе короткая стрижка вообще идёт... у нас только скины бритые
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Брейся к свадьбе отрастут.
Аальберт Саков Профи (519) 6 лет назад
Фильм брат 2 посмотри, такая же будешь! Ты что с ума сошла как, это побриться на лысо девочке в 17лет
Аальберт Саков Профи (519) 6 лет назад
Ты лучше трахнись, хорошо вся дурь с головы уйдёт.. ))
Аальберт Саков, забудь кнопку чат апэздал
Лина Лина Профи (768) 6 лет назад
я бы тоже хотела, после волосы растут лучше гуще !
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65106) 6 лет назад
Есть идея, что они сейчас недостаточно густые?.. Под кого косите?
Лина Лина Профи (768) ну они еще лучше становятся после этого, а так из-за утюжков фенов красок они в плохом состоянии
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
На голове?
- Не поймут! Если только париком в- основном пользоваться.
(А вообще, девушка совсем без волос вполне может быть сексуальна, от формы черепа зависит. Кстати, Вам наверняка не доводилось видеть, как разнообразно выглядят различные черепе без волос, парни- то в армии могли на это насмотреться)
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Нет с теугольной формой не надо, вот если бы была в форме трапеции это упад.
M.Sheshegov Мастер (1032) 6 лет назад
Решай сама, мне лично по фигу на мнение окружающих, человек делает то - что ему нравится.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 6 лет назад
ну а че - прикольно! будешь как шлюшка из Брата 2! Русские на войне своих не бросают :-)
И на лысый череп кончать прикольно :-)
Кирилл ФилипповУченик (111) 6 лет назад
Азазахазахах