Селёдка вкусная еда?

Aleksey Kryazhev Ученик (37), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 6 лет назад
Слабосоленая, посыпанная лучком, сбрызнутым уксусом, с отварной молодой картошкой, политой нерафинированным подсолнечным и посыпанной свежим укропом... Неа, вообще не вкусно...)))
Остальные ответы
Артур Аликперов Мыслитель (5420) 6 лет назад
Терпеть её не могу, слишком жирная. На вкус противная, но МБ тебе понравиться.
Sexy Mongolian Pony Профи (826) 6 лет назад
Нет мне нравиьсч больше копченный лосось
Alex Искусственный Интеллект (162526) 6 лет назад
Селедка вкусна и полезна, если она не соленая конечно...
Герман Гот Мастер (1122) 6 лет назад
На вкус как хер
Дима КМастер (1054) 6 лет назад
А ты вкус хера хорошо знаешь
Антонина Мыслитель (8262) 6 лет назад
Да, особенно, если её приготовить с луком репчатом и маслом подсолнечным полить.
Дмитрий Лёпов Гуру (3710) 6 лет назад
Закуска отличная. Залом жирная и крупная такая. На филе разделал, аж жир сочится по рукам, на кусочки нарезал, тонко репчатый лук покрошить, лимонным соком сбрызнуть, чем не еда с отварной картохой))
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Для меня-нет. Так как (по сути) это сырая рыба.
-Андрюффка- Гуру (4516) 6 лет назад
пресервы из неё вкусные, с укропом