Как продать ненужную обувь?

Истец Истец Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (817) 6 лет назад
на юле
Истец ИстецЗнаток (272) 6 лет назад
Что нужно сделать? Фото?
Елена Профи (817) да фото и описание
Остальные ответы
Юрий Гробовский Мудрец (11790) 6 лет назад
Сначала подрочить в неё и продать в секонд хенд- сейчас я так делаю, и они все берут
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 6 лет назад
ненужная обувь никому НЕ нужна.
а продавать такое может только нищий крохобор типа тебя
Истец ИстецЗнаток (272) 6 лет назад
Ненужная обувь - та, без которой можно обойтись, которая загромождает жилье и мешает продавцу, а покупателю она будет в радость. Согласен, я нищий крохобор, но моя обувь стоит больше 2-х средних зарплат по РФ, которыми бросаться - грешно.
Истец ИстецЗнаток (272) 6 лет назад
Ненужная обувь - та, без которой можно обойтись, которая не нужна продавцу и загромождает жилье, а покупателю будет в радость. Я - нищий крохобор, но моя обувь стоит 2 средних зарплаты по РФ, которыми бросаться грешно.