будет ли у нас брак? юлия 15.04.1978 олег 31.07.1973

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21995), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230017) 6 лет назад
должен вам мужчина вот вот сделать предложение, до конца этого года должна быть свадьба.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Будет брак, если он сделает предложение.
.
Бобриков С Знаток (261) 6 лет назад
Все бутех хорош! Деньги любовь дети дом на море !
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 6 лет назад
Если смотреть на будущее-он от вас будет всё больше и больше закрываться. Причина в вас самой
Мари Мир Искусственный Интеллект (328314) 6 лет назад
интерес, симпатия, со временем могут чувства проявиться, но пока ни о чем серьезном не думает. Вы хотите уже определенности, он Вам её дать не может, нужно время.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866394) 6 лет назад
Вполне реально, что Вы создадите семью
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405250) 6 лет назад
Гражданский брак и это лучший вариант!
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21995) 6 лет назад
почему интересно лучший? я не живу никакими гражданскими браками
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405250) Поживите пока что так, а там сами решите стоит ли регистрироваться или нет!
Наталия Филипп Мыслитель (5027) 6 лет назад
В ближайшее время брака с этим мужчиной не предвидится, должно пройти время, чтобы осмыслить ситуацию. Возможно, он даже захочет побыть один в какой-то момент, возьмет время на раздумье. Ситуация подвешена и какие бы эмоции вы не проявляли, это ничего не изменит
. Мудрец (11584) 6 лет назад
С браком
Mur MurГуру (4569) 6 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41819) 6 лет назад
если будут уступать друг другу