что можно освоить самостоятельно, по интернету, что пригодится на будущей работе? (что не будет лишним на любой работе)

123 Профи (621), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Если любишь спорт и умеешь анализировать, можно ставки ставить, осваивать ничего не нужно по интернету, но красиво зарабатывать помогает возможность. Но ставки это давольно таки трудная штука в плане постоянного внимания. сам с 10 года в этой сфере.
Вообще же самый идеал это программирование, хороший программер на вес золота!
123Профи (621) 6 лет назад
програмировать у меня не получится, что то мне тяжело даётся это. Вот бухгалтером думаю может попробовать..
Ставки на спорт считаю очень нестабильным заработком
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Ставки на спорт стабильный заработок, но тяжёлый психологически в какой то мере, нужно следить за командами, кто играет, кто травмировался, какая статистика игр в прошлые разы.... По сути знать нужно лишь несколько правил, любить спорт и не иметь азарта. Вот и всё))Естественно нужно стартовать без денег, делать ставки на бумажке и себя проверять, увидеть что это не сложно если проанализировал всё сам. Попробуй просто уделить активное время изучению программирования.. условно... 3 часа в день только изучение на следующий день практика и так через немогу. Так же умеешь снимать толковый контент, можно красиво зарабатывать на ютубе, тут нужны навыки монтажа (или мАнтажа))
Остальные ответы
nikomin nik Мыслитель (6438) 6 лет назад
Освой заработок в инете, и не нужна будет больше никакая работа
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 6 лет назад
Когда найдете работу, тогда и будете смотреть. Есть сайты для некоторых профессий. А так чего то общего просто нет.
123Профи (621) 6 лет назад
например знание 1с может пригодиться на многих работах, хочу начать изучать пока шаурму готовлю в ларьке у Ашота. А ещё навык быстрой печати, тоже пригодиться на любой работе, я каждый вечер по чау печатаю чтобы натренировать высокую скорость, и на собеседовании можно было говорить об этом.
Что ещё можно?
Маруся Искусственный Интеллект (186186) Ну 1С вам будет нужен если в кладовщики, менеджеры или бухгалтера собираетесь.