Не работает Games for Windows Live

Установил Gears of War на свой пк. Игра запускается, но при нажатии на клавишу "Home" меню GFWL не открывается. Переустанавливал игру и сам сервис несколько раз, не помогло. Винда 10 стоит. Хочу под своим профилем Xbox Live зайти, но не могу.
Как проблему то решить????

Эта хрень загнулась уже лет 5 назад. Но например Bulletshtorm я таки раскачегарил, У меня при установке "обновления" win live скачался какой-то games for marketplace windows, попробуй скачать, поставь... вдруг заработает.
Но чесн говоря уважающие себя разрабы давно отвязали игры от этого гоУмна.