Что делать с моим разбитым фанатским сердцем

whothefckiam Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Я ярый фанат ведьмака, погрузился в вселенную с головой, и как же она повлияла на мою жизнь, мировозрение. Благодаря ведьмаку, я закончил учебу хорошо, находил в себе силы на новые свершения, купил пк, и даже изменился сам. Я привык к этой вселенной, живу ею, дышу... Прочитал всю серию книг, нанес себе жуткий удар, из за конца истории, читаю в данный момент сезон гроз. А с обновлением ПК так начал наконец проходить свою долгожданную третью часть... И после того как Трисс уплыла... Я расплакался, **** я расплакался. И я понял... Я не смогу прожить без ведьмака, без этой вселенной, без этих посиделок с Золтаном, Лютиком... Без сарказма Геральта, его фраз... Я не смоу (( Я потерял смысл жизни, я незнаю зачем жить. Мое сердце так глубоко пустило этот мир, что расставание с ним вводит меня в глубокую депресию... И даже несмотря на то что есть ещё сезон гроз, ведьмак 3 (я закончил Новиград, собираюсь на Скеллиге), но это скоро кончится, и тогда, я незнаю что делать, черт возьми, незнаю... Пожалуйста, поделитесь своими мыслями, или посоветуйте что-нибудь, я незнаю... Как же я люблю ведьмака
Дополнен 6 лет назад
Я просто рыдаю с музыки ведьмака... Ностальгия настолько бьёт по сердцу что я просто начинаю рыдать и биться, потому что я больше не смогу насладится этой вселенной, а музыка нагоняет воспоминания...
Лучший ответ
Денис - Мастер (1510) 6 лет назад
Да я тебе понимаю, так как сам недавно был в такой ситуации, но у меня была другая игра. Всё, как ты описываешь, я даже в ту вселенную хотел попасть. Со времен всё переживается, главное найти отвлечение от всего этого. Найти что-то другое и не уходить в депрессию, там всё очень мрачно, поверь мне. Я был в ней по этому поводу, но не долго. Просто помни, что ты стал другим человеком и тебе не стоит становиться прежним, желаю, чтоб тебя наполнила решимость пережить всё это.
Остальные ответы
322 3221 Мыслитель (6867) 6 лет назад
Ты ебанутый, серьезно.
EBATR EBATREBATRПрофи (513) 6 лет назад
сам ебанутый сука
Гриб Лесной Профи (797) 6 лет назад
Было тоже самое, после прохождения полного ведьмака 3 со всеми дополнениями. Но это всё прошло через недельку, на ведьмака я начал подзабивать, переключился на другие игры
Гилберт Родригес Ученик (179) 3 года назад
Ждать 4-го. Обещают после киберпанка. А он уже, как известно вышел....