А вы знали что в дарк соулс, можно 99 фпс сделать !!!

Огненный Соглядатай Мыслитель (9313), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
DeNzIl Оракул (96087) 6 лет назад
ну и что
я в упор не вижу разницы между фпс выше 60-ти
ThrashParovozПросветленный (43805) 6 лет назад
Наверно потому что у тебя монитор 60 гервовый.
DeNzIl Оракул (96087) да и я не вижу смысла покупать что то больше мы всё равно не видим больше 30-ти кадров а плавную картинку я и на 30 кадрах получаю
Остальные ответы
Михаил Гайденко Мудрец (14529) 6 лет назад
Заебись, будешь не только на лестницах, но и на ровном месте под уровень проваливаться!
Огненный СоглядатайМыслитель (9313) 6 лет назад
мне кажется если установлен dsfix то хоть 30 фпс будешь проваливаться
Михаил Гайденко Мудрец (14529) Нет, это многократно проверено, если переключиться на 30 fps, то глюк на лестницах у меня никогда не происходил.
Огненный СоглядатайМыслитель (9313) 6 лет назад
Ты не знаешь как можно выйти в оффлайн а то онлайн не работает а у меня постоянно как будто кто то вторгается тысячи сообщений и призраков но я не хочу стим в оффлайн делать
Огненный Соглядатай Мыслитель (9313) вру я сам решил помочь и мне тоже помогли сразу это не дарк соулс 2 где онлайн большой а игра так себе