Доброй ночи, подскажите сколько алкоголя можно вывозить из Египта в Беларусь ???

Масечка Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Доброй ночи, подскажите сколько алкоголя можно привезти в Беларусь из Египта ?
Лучший ответ
ЕМ Мудрец (14501) 6 лет назад
У меня утро уже давно
Остальные ответы
Флавий Флатуленций Просветленный (48741) 6 лет назад
а что там за алкоголь такой, в египте??
zalexИскусственный Интеллект (265558) 6 лет назад
Да много какой... Коньяк французский, например, или виски из Шотландии. Вы в дьюти-фри что, не бывали никогда?
Флавий Флатуленций Просветленный (48741) не бывал.. зачем мне натовское пойло!?
ирина короткевич Просветленный (45010) 6 лет назад
3 литра алкоголя, причём не только из Египта. Из Польши ближе и дешевле
zalex Искусственный Интеллект (265558) 6 лет назад
Вывоз не ограничивается. Ограничивается ввоз. По действующему таможенному кодексу Таможенного Союза (сюда и Беларусь входит) на его территорию может быть беспошлинно ввезено не более трех литров алкоголя любой крепости на совершеннолетнего человека + ещё два литра - с уплатой таможенной пошлины.
Rem Просветленный (26288) 6 лет назад
Вывозить можете сколько хотите, смотреть надо сколько можно ввозить.
zoya Мыслитель (5966) 6 лет назад
а что в беларусии уже нет алкоголя?