а если одного честного политика клонировать и назначить на все должности будет порядок?

ПУК Просветленный (20942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Амба Мыслитель (6687) 6 лет назад
ниxyя се. эт куда не зайди путинские и медведивские рожи будут. нее. не надо
Остальные ответы
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22341) 6 лет назад
Тогда клонируют и ВСЁ ОБЩЕСТВО, и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО превратится в- "МУРАВЕЙНИК"...
Сейчас, видимо, идёт ротационная борьба за право назначения своего видения прототипа, образа для клонирования и навязывания его всему человечеству, т. н. - "глобализация"
Alexander Matveev Мудрец (16973) 6 лет назад
Нет, воспитание тоже не малую роль играет.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105347) 6 лет назад
Мудрец!
Не будет такого! Все клоны через какое-то время становятся такими же, какими были предшественники. Чем ближе к кормушке, тем больше соблазн. Если политик в самом низу иерархии крадет тысячами, то в самом верху - миллионами или миллиардами. И ничего. Выходит сухим из воды, сбежав с краденым за рубеж.
Источник: Старый пенсионер