Да, не поскупились на территорию вокруг памятника! Кому? Где?

Alexander Grishchenko Просветленный (24452), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не республика ли Коми?
Дополнен 6 лет назад
Не Троицко ли Печорск?
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170051) 6 лет назад
памятник как памятник, ничем не привлекателекн, кроме своего уродств, рядом (оригинальное соседство) церковь. Церковь Троицы Живоначальной в Троицко-Печорске (новая). Дата постройки: 1998г. о старой тута-http://sobory.ru/article/?object=26417