Помогите по физике. Решение задач.

Merkurium Профи (579), закрыт 6 лет назад
Нужны обе задачи или хотя бы одну! Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Юра Михеев Ученик (149) 6 лет назад
5) В=30 В/м
StyxГений (83664) 6 лет назад
нет
E(A)/ E(B)=r2^2/r1^2=51/5
Styx Гений (83664) 53/5 r2=(49+4)^1/2
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144026) 6 лет назад
Глянь в книжке определение НАПРЯЖЕННОСТИ...
КРОУ Служба спасения Знаток (339) 6 лет назад
q=E*k*r^2
заряд один и тотже
q=E1*k*r1^2=E2*k*r2^2
по Пифагору находим длину до тА это египетский треугольник след-но r1=5
а r2=корень квадр из 7^2+2^2
Андрей Андреев Ученик (150) 6 лет назад
СКА РЕШИТЕ МНЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТУ ХУЙНЮ ей
1. Электрическая емкость. Плоский  конденсатор. Заряд и разряд кон-денсатора.  (10 баллов)
2. Двухполупериодный выпрямитель с нулевой точкой. Схема. Графики тока и напряжения.   (10 баллов)
3. Задача. Рассчитать коэффициент трансформации, токи в первичной и вторичной обмотках для ТМ 400 - 10/0,4. (25 баллов)
Леонид Фурсов Высший разум (803462) 6 лет назад
Ответ. 1. Ea=q/(4*pi*e*e0*(4^2+3^2)); Eb=q/(4*pi*e*e0*(7^2+2^2)); Eb=(Ea*25)/53;
2. J1+J2+J3=0; J1*(R1+R2)-J2*R5=E1+E5; J1*(R1+R2)-J3*(R3+R4)=E1-E4;
Источник: ТОЭ
Настя ЗванцевскаяУченик (102) 6 лет назад
Фурсов, который тебе ответил- мошенник, решает неверно и денег не возвращает! Пользуется онлайн-решебниками – пишет одни ответы – препод такое решение НЕ ПРИНИМАЕТ!!!! Кинул нашу группу на экзамене – решил неверно и денег не вернул!!! Не вздумай ему платить!!! На голоса "нравится" - не обращай внимание - он создал группу по накручиванию себе голосов и голосует сам за себя с других аккаунтов - обрати внимание -= что голосуют за него всегда одни и те же люди )))) То есть он сам голосует за себя с других аккаунтов ))))