Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой период в истории Франции, на ваш взгляд наиболее интересен?

Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921808), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Новое время, настоящие французы теперь говорят на арабском и они негры :))))
Остальные ответы
ahlko Оракул (59038) 6 лет назад
Кому???
Adepte de l'art noirИскусственный Интеллект (921808) 6 лет назад
Вам.
ahlko Оракул (59038) Мне это не интересно, тем более рядом живу, они и так надоели...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 6 лет назад
Правление Наполеона.
Вот был мужик! Не чета нашим генералам, адмиралам и Президентам.
Кира Искусственный Интеллект (255192) 6 лет назад
Время Варфоломеевской ночи и короли того времени. Медичи и Бурбоны.