Бывают грибы с синей шляпкой?

М 1 Искусственный Интеллект (114644), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136509) 6 лет назад
Есть такое название народное синюшки а правильное название рядовка фиолетовая съедобный редкий гриб
Андрей КурочкинИскусственный Интеллект (129195) 6 лет назад
я бы не сказал. что рядовка фиолетовая - редкий гриб. сентябрь - октябрь - косой коси
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136509) Да только вот у нас растёт он на территории заповедника там можно выйти только на станции Где вас встретят Егерь и посадит обратно на электричку А в таких лесах уже его давно нет
Татьяна Морозова Мыслитель (8139) 6 лет назад
Да, бледная поганка!
М 1Искусственный Интеллект (114644) 6 лет назад
Таня бледная поганка, странная конструкция!
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Сыроежки бывают разного цвета. Жёлтые, красные, оранжевые, синие))