Возможно ли, сто у С++ ,студия Tokyo больше возможностей чем у делфи той же студии?

Oleh Huz' Просветленный (49548), закрыт 6 лет назад
Складывается такое впечатление, что это совсем не клон с другим синтаксисом...
Лучший ответ
East RX Просветленный (24374) 6 лет назад
На низком уровне абстракций С++ действительно предоставляет больше возможностей, но на высоком уровне (RTTI, рефлексия и т. д.) больше возможностей в Delphi.
Остальные ответы
1024 768 Ученик (174) 6 лет назад
какие нахвост впечатления? ты видишь конкретные классы, или может быть методы, свойства, которые есть там, но нет тут? я не видел. если не считать WinAPI, да и тот уже весь "одельфован".

и там и там мало возможностей.
библиотек - абзац что там что тут
Oleh Huz'Просветленный (49548) 6 лет назад
Да хотя бы первый прикол, когда строка ест интеджер. В делфи такой фокус не прокатит.
Oleh Huz'Просветленный (49548) 6 лет назад
мало возможностей:) хорошая шутка.