Помогите, аккаунт Стим взломали, что делать?

Гедеминас Тубутис Знаток (250), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Elle Panda Знаток (267) 6 лет назад
Пиши в тех поддержку, но будь готов, они отвечают очень долго, при возможности предоставь саппорту чеки купленых игр, если у тебя стим привязан к почте то туда должны скидываться отчеты о купленых тобой играх (чеки), но в следующий раз ставь мобильный аутентификатор
Остальные ответы
mistadobalina Ученик (235) 6 лет назад
Что в тех. поддержку ни как не вариант? пароль на мыло или телефон восстановить...