Вам не кажется что 2106 как то помягче чем 2107?

Владимир Фонтаненков Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57267) 6 лет назад
То что 2107 это люкс и он жёстче, это известно. Она была лучшей в своём классе. Если вы рассчитываете приобрести такое авто, то выбор ваш вполне нормален. В Самаре кстати эта машина ещё есть, и почти все что попадаются выглядят свежими.
Остальные ответы
Joker Оракул (53188) 6 лет назад
По мне так пожестче. Даж пружины смотрел, толще. Моя 7 так просела, пришлось резинки подкладывать
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 6 лет назад
возможно молва или субъективно
кроме того шаха чуть тяжелее и длиннее
отсек багажника дальше выходит за ось задних колес
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Семёрка скребёт брызговиками асфальт, а шестёрка нет