почему актёры и режиссёры (а также продюсеры) практически в 100% случаев имеют еврейские корни?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257084), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343451) 6 лет назад
не только в кино. большая часть богемы, врачи, юристы, банкиры... их принцып жизни озвучил еще Аркадий Райкин: кем бы не работать, лишь бы не работать
Остальные ответы
dr_ abadan Оракул (62953) 6 лет назад
тебе чего? Хорошее кино, или чистоту корней?
ефим елдырин Просветленный (39657) 6 лет назад
вся руководящая верхушка во всех отраслях в россии - жиды! ты не знал?
Наталья Смирнова Просветленный (29821) 6 лет назад
А может просто стало престижным находить в своем древе еврейские корни? Ведь Если глупость сказал не еврей, то это хорошо, а если еврей, то это уже не глупость..
Вадим Соков Оракул (75674) 6 лет назад
Один еврей - другого не мудрей.
Но в наших есть запал и динамит:
Еврей в России - больше, чем еврей,
Поскольку он еще антисемит.
Елена Николаевна Оракул (79566) 6 лет назад
Каждый находит то, что хочет найти.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
Если верить Библии, то все люди на земле имеют еврейские корни.

Адам и Ева ведь были евреями)