Что попросить на день рождения мне исполняется 13 лет??

Сергей Погодин Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (236272) 6 лет назад
Xiaomi MiDrone
32800 руб.
ЛизаПросветленный (27087) 6 лет назад
Расшифруйте
Павел Самовик Искусственный Интеллект (236272) гугли
Остальные ответы
Лиза Просветленный (27087) 6 лет назад
Путёвку во всероссийский детский лагерь.
Фрэнки Вей Профи (770) 6 лет назад
Смотря какие у тебя увлечения
Оксана Бушакова Просветленный (21503) 6 лет назад
Один торт и 13 свечек. Хотя Карлсон ответил бы иначе....))))))))))))))))))
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
Что хочется, то и попросить. Спорт. инвентарь :велик, самокат, скейт. Какой-то гаджет (телефон/планшет/плеер). Животное. Поездку куда-нибудь. Какую-то игру о которой мечтал давно.
Александр Бурлаков Профи (866) 6 лет назад
GPD XD - карманная игровая консоль на андроид да еще и со встроенными эмуляторами. Круть полнейшая! Как для ребёнка в самый раз! 10 к стоит. Но вот она того стоит. Игр покупать не надо, всегда в кармане и управление удобное. Круть!
Николай Гордеев Профи (845) 6 лет назад
Если любишь электронные гаджеты, попроси очки виртуальной реальности. Это сейчас очень модно! Посмотри в этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/aksessuary/virtualnye-ochki интернет магазине. Здесь большой выбор и приемлемые цены, к тому же довольно часто бывают хорошие скидки.