Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите! Умоляю! ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ

desire Bdhd Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Как называется фильм? Где там тип семья переехала в дом, у них была машина бус, и у них в подземелье, и жил призрак, и он их дома пугал, у них дома была разлита кровь, мама ее вытирала она появлялась, блин там вроде бы папа работал каким то ну историком непомню, ну блин помогите фильм где-то 14-16 года!
!!!
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1173557) 6 лет назад
Призрак замка Кентервиль (2005)
https://www.kinopoisk.ru/film/343503/
desire BdhdУченик (109) 6 лет назад
Спасибо, но это не этот, там был поновее ;(
Былик буквально десятки экранизаций (в том списке ещё и не все указаны). Фильм 2016 года?
Остальные ответы
Goharik Mkrtchyan Профи (769) 6 лет назад
Ущнайете и мне скажите