Сколько служит резина на тракторе?

Сергей Ильин Знаток (261), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Степанов Просветленный (24883) 6 лет назад
все зависит от условий эксплуатации. может год, а может и несколько лет прослужить. есть частные старые трактора у сельских, ну так огород пахать да сено заготавливать, так у них колесо все потрескалось с годами, но еще служит. колесам там около 10 лет протектор не стерт да и ладно
Остальные ответы
Ирина Золотая Профи (663) 6 лет назад
Все зависит от сколько часов она от ездила!
Олег Сидоров Профи (819) 6 лет назад
я думаю шины являются дорогостоящими и быстроизнашиваемыми компонентами трактора, цена которых составляет около 12% от стоимости самого трактора лучше брать надежную фирму http://crops.ru/ где есть большой выбор.
Ваня Иванов Мастер (1056) 6 лет назад
Около двух лет, если качественные