Скажите? Это нормально? Когда у мужчины не работает мама в 48 лет? Занимается только собой?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
А он собирается женится, всегда её содержал
Давал деньги на шмотки, салоны, квартиру оплачивал
И так несколько лет
Сейчас он женится, а она не хочет работать
Говорит, что в таком возрасте ей тяжело найти работу без опыта ?
Продолжает по салонам ходить. ..
Лучший ответ
@KoShKa@ ...... Гуру (3078) 6 лет назад
сын должен помогать маме, а не полностью ее содержать, для это должен быть муж или любовник.
Остальные ответы
Марина Оракул (96794) 6 лет назад
очень даже нормально, и правда в ее возрасте ей тяжело найти будет работу
!SILLVER Мудрец (10830) 6 лет назад
и куда она пойдет? тебе что денег не хватит?
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Случись что с сыном, пойдёт работать.
А так, он молодец, если содержит мать себе не в убыток. А если последние трусы матери отдаёт, тут бяда с голой у матери.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
т. е. ты сама хочешь ходить по салонам, а эта старая карга пусть подвинется?
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Ну пусть хотя бы свои деньги имеет на это
А на все остальное он помогал бы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) Вот и поступи как советуешь, ходи по бутикам на свои деньги, а на продукты он даст. На остальное сама зарабатывай.
Людмила Просветленный (32219) 6 лет назад
Если и не нормально, то вы ничего не измените. У них уже сложились такие отношения.
Ни Ка Мудрец (13248) 6 лет назад
Если мужчина может содержать и жену и маму - пусть женится. А маму уже не перевоспитать. Если всю жизнь не работала, то и не будет. Уборщицей что ли?
Frau Messer Оракул (53081) 6 лет назад
Воспитатели сначала своего сына приличным человеком
Рыжая БестиЯ Мудрец (10458) 6 лет назад
А почему бы маме не найти было мужа для этих целей? У сыно должна быть своя семья, а не мама!
janna Просветленный (27420) 6 лет назад
Нормально, мать у него одна, а осуждающих претенденток в жены целая куча.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Я просто спросила совета
janna Просветленный (27420) Чтобы выйти замуж за такого мужчину, советую вам постараться принять ситуацию с его мамой, иначе ситуация будет не в вашу пользу . Личный опыт, мама.
именины сердца Оракул (89246) 6 лет назад
Судя по тому, что она сумела вырастить нормального сына, детей ей доверять можно. Вот и радуйтесь - родите, будет кому с ребенком помочь.
3DpAcbTeМастер (1402) 6 лет назад
что-то мне подсказывает, что такая свекровь меньше всего будет хотеть заниматься внуками)
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Это её проблемы. Было время, когда ей позволяли, оно закончилось. Мама из тех, кто повзрослеет к 50 годам.
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 6 лет назад
Хорошая мама, значит. И сын молодец. А на работу её точно никуда не возьмут.
А ты замуж ещё не вышла, а уже на деньги жениха глаза закидываешь.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 6 лет назад
Конечно это не нормально. Одно дело муж, другое дело сын.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 6 лет назад
Сын сам ее так приучил пусть теперь тянет)
3DpAcbTeМастер (1402) 6 лет назад
Иии... если его мама ГОДАМИ растила в нем такое отношение к себе, то, причем тут "ТАК ПРИУЧИЛ"?женщины таких сыновей тонкими манипуляциями воспитывают
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) Человек сам решает как ему жить и плевать как там мама растила, это был его выбор. Или вы хотите сказать что убийц и прочих злодеев мамы нарочно такими растили?)))
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Значит для них это норма, не первый же день она не работает...
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
это нормально, отличный сын всем бы такого сына.