Представьте ситуацию. мужчина предлагает вам быть. С ним. но у него

Belle . Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Но у него дочь маленькая. Которая вам неприятна. Согласитесь. бывают такие дети. которые раздражают.

Один вид этого ребенка меня уже напрягает.

Этот чужой ребенок проблема.
Лучший ответ
Остальные ответы
janna Просветленный (27420) 6 лет назад
Мой покойный муж говорил, кто любит и кому нужна женщина, тому нужен и ее ребенок, мы женщины тоже не исключение, наверно вы недостаточно любите этого мужчину. Вам просто это не нужно.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 6 лет назад
Ну, закажите её убийство - делов-то! И всё, ваше счастье устроено!
- вы же так думаете? Вот его - хочу, а её - не хочу.
По нонешним временам недорого встанет...
янна к. Оракул (66354) 6 лет назад
Тогда лучше с ним не быть, если ребенок с самого начала неприятие вызывает. Дальше хуже будет. Себе жизнь отравите и ребенку перекалечите.